Юриспруденция

Выписать из квартиры - вопрос №144186

здравствуйте! Находясь в браке, я получила в дар квартиру, собственником которой теперь являюсь. Муж просит меня прописать его в этой квартире. Смогу ли я принудительно выписать его из квартиры в случае развода? каковы будут его права на жилплощадь?

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Партала

    524-й в Юриспруденции

    Можете спокойно прописывать мужа, в крайнем случае выпишите его после развода как ктратившего право пользования. Права собственности наравне с Вами ваш муж в данном случае не получает.

    ноябрь 16, 2011 г.