Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Есть такой вопрос: как можно доказать, что художник по образованию, ещё и скульптор. Человек уже умер, но оставил целый мемориал у нас в станице с множеством скульптур. Хотим установить - вопрос №1441983

на мемориале табличку: скульптор — такой-то. Но администрация соглашается только на художник. Так как это доказано его трудовой. Но он же мемориал не рисовал, а ваял. Разве этого недостаточно для доказательства? Говорят, нужна корочка о специальности скульптора. Её нет. Что ещё можно сделать для доказательства?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обращайтесь с иском в суд. У Гогена, Микеланджело и у Леонардо да Винче тоже не было корочек скульпторов. Однако они являются известными на весь мир скульпторами.

    апрель 6, 2015 г.