Эзотерика

Стоит ли мне соглашаться на предложение по совместному бизнесу? на данный момент работаю и там же предложили мне выкупить половину... - вопрос №1442033

бизнеса(мебель)… Не пожалею ли я если соглашусь.? мои данные Юлия 15.06.1983 г.р. данные партнера 19.08.1981 г.р. Татьяна Спасибо.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Соглашайтесь, перспективы есть. Но так же просматривается то, что Вам необходимо быть внимательной по максимуму.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 6, 2015 г.