Эзотерика

Решено

Сросшиеся пальчики - вопрос №92431

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга, я родилась 29.04.1989 в г.Томске.

У меня сросшиеся пальчики с рождения. 2 и 3 на обеих ногах. Меня это совершенно не смущает, мне это даже нравится =)

Но вот интересно, есть ли какая-то общая черта у людей с такой «мутацией»? Что это может означать (кроме как наследственности и прочего медицинского), меня интересует другая сторона, мистическая, что этот знак можетозначать?

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • такое бывает когда человек был рождён не от семени человека, а от семени инкубба, сукуба,! есть такие демоны приходящие во сне, это доказано! наберите в инете инкуббы и суккубы, вам даст более достоверную инфу по этому поводу!

    июнь 26, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    род  от  мифических  существ.

    вы очень  талантливы и трудолюбивы.Отличаетесь от  сверстников  ведь не только  пальчиками....

    ярко  выражено  творчество.\умеете  то-чему  толком и не учились.

    а  наследственность  ведь не  только  медицинское понятие.

    июнь 26, 2011 г.