Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты!Скажите пожалуйста,я познакомилась с мужчиной (Евгений,24.04.1991год) ,мы пока просто с ним переписываемся,он меня зовет на свидание,но я пока не готова, интересует что меня - вопрос №1442034

ждет с ним, и стоит ли начинать встречаться? Анастасия 09.09.1992г

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречайтесь, отношения будут развиваться.
    Но если пока не готовы, пообщайтесь, побольше узнайте друг друга.
    С уважением.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.

    Перспективы хорошие. Вы понимаете друг друга, гармония между Вами есть.
    Спешить пока не стоит. Узнавайте друг друга и делитесь мыслями. При чем, у Вас с Евгением постоянно есть темы для общения. Отношения в будущем возможны.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 6, 2015 г.