Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! У меня наступил вакуум с деньгами. Когда измениться ситуация? Вернее, что поможет ее поменять в лучшую сторону? И если можно, мне по судьбе иметь мало денег? Ксения, 12.02.1983 - вопрос №1442104

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменится она уже летом, только измените свое отношение к деньгам. Не они управляют Вами, а Вы ими. Не бойтесь и не переживайте, что их нет. Знайте, что они есть! Когда появится уверенность в этом, придут и деньги. Будут поступления, откуда не ждали. Все в Ваших мыслях.
    Всех благ.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возможно что у вас просто по судьбе идут трудовые деньги. Это нужно изучать в просмотре. Либо есть где то брешь, когда деньги просто не удерживаются. Такое тоже бывает.

    апрель 7, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. Чрезмерных доходов у Вас по жизни не вижу, но и недостаток денег будет в Вашей жизни не так часто. На данный момент причина в резком снижении уровня Вашего энергетического потенциала, что обычно бывает в случае с проявлением негатива. Ситуация изменится в лучшую сторону уже в июле месяце, до этого придется потерпеть.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Озерова

    668-й в

    Доброго дня.у Вас слабоватый денежный канал.По жизни сильно больших сумм не вижу.Но серидина 2015 года все изменит.но ненадолго