Эзотерика

что ждёт меня в личной жизни?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №1442136

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С вами рядом виден мужчина, взрослый, к нему есть чувства, но виден разрыв довольно болезненный. В будущем появится молодой человек, светловолосый, ваш ровесник! С ним видны то же слезы.  В ближайшем будущем не видно серьезных, стабильных отношений. Старая любовь от вас не отходит, будут попытки вернуть назад все

    апрель 7, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В этом году просматривается рядом с вами мужчина, будут попытки сблизиться, но отношений как таковых не вижу, к сожалению.

    апрель 7, 2015 г.