Эзотерика

Решено

vip

Как повысить энергетический потенциал?! Скажите пожалуйста,профессионалы . спасибо за ответ! - вопрос №1442192

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Очищаем энергетику от негатива, посещаем места силы, желательна энергетическая защита, чтобы не было лишних утечек. Кроме того, обращаем внимание на состояние своего физического тела — приводим в порядок при наличии существенных отклонений от нормы.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 7, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Дополнительная напитка энергией производится с помощью ритуалов, либо в местах силы.Можно еще у кого нибудь подпитаться. Тут уж кто как умеет.

    апрель 7, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Излечить заболевания, энергетика сама поднимется.

    апрель 7, 2015 г.

    Александра

    70-й в Психологии

    1. есть ЖИВУЮ  пищу. от мяса и подобного, а так же консерванты отказаться полностью. Можно постепенно, но в итоге полностью. Особенно от убиенной пищи. И даже при вегетарианском образе жизни больше именно свежих овощей и фруктов. Сыроеды почти 100% утверждают что энергетика поднимается до того, что ее не куда девать!
    2. физические упражнения и труд, желательно на благо других, служение добровольное
    3. молитва, мантра-медитация

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Донев Артур Владимирович

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте как вариант, найти сильного мага который по фото усилит ауру, наладит чакры и может провести операцию по исцелении энергетического столба. Но вопрос зачем вам это? Сильная энергетика раскрывает способность ясночувствование, а это не всегда хорошо.Например чувствовать на себе откачку, либо сущностей. Это не всегда хорошо. Проще этого не чувствовать.

    апрель 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пониженная энергетика это следствие негармоничного взаимодействия с миром в прошлых воплощениях....

    В результате человека «обесточивают» чтобы он не наделал еще больших бед.
    Восстановление энергетики нужно начать с сердечной чары-анахаты, налаживая новый контакт с миром на основе доверия и любви...
    Нужно приготовиться что какое-то время нужно будет отдавать больше чем получать — так отдается кармический долг.
    Следующий шаг — активизация нижних чакр, но обязательно с позиции нового функционирования анахаты!

    Удачи вам!

    апрель 7, 2015 г.