Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 21/09/1990 Вопрос:не могу распознать сон, может вы мне сможете помочь. Во сне проехал на жёлтый на чужой иномарке за мной увязались гаи с мигалками я начал останавливаться но почему-то - вопрос №1442327

очень медленно, чуть не врезался в выйхавший на встречу наряд дпс, когда остановился на обочине было 3 машины дпс гаишники, посторонни

Дополнение автора от апрель 8, 2015 г., 14:23:54

всё так и есть, вовремя разобрался в ситуации, большое вам спасибо!

Ощепков Сергей апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если спроецировать ваш сон на реальность, то можно предположить в ближайшее время для вас неприятности, которые вы накликаете своей самоуверенностью. Навпример, вы самоуверенно верите в честность непорядочного человека. Поверите кому-то, встанете на его сторону, а это принесет вам только неприятности.
    Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.