Эзотерика

Дата рожденя: 30/11/1981 Вопрос:здравствуйте!сегодня приснилась мне моя умершая мама (умерла два месяца назад от рака), в квартире похожей на ту в которой они жили с отчимом, но не она...мы - вопрос №1442352

разговаривали с ней и она мне сказала, что беременна… а потом я видела ее в кровати с куче червей, она как бы купалась в них… и у меня в вол

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Моя хорошая мама вам подсказала что у вас порча и может произойти Бог знает что, так что лучше убрать  такой негатив.

    апрель 7, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    дурное предзнаменование.
    если покойник рожает червей то кушать им всё же будет что.

    апрель 8, 2015 г.