Эзотерика

Помогите,пожалуйста! Как относится ко мне мужчина? - вопрос №144236

Уважаемые эксперты! Как относится ко мне мужчина? Часто ссоримся, несколько лет встречаемся. Юлия ;2.08.1989г и Женя; 22.05.1984г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! МЧ к вам прекрасно относится, но у вас астрологически сложная совместимость… всегда будут «трения» по поводу и без повода… При правильном поведении обоих есть шанс построить нормальный союз.

    Удачи!

    ноябрь 16, 2011 г.