Эзотерика

Решено

Муж стал раздражительным,часто злится.Не появилась ли у него другая? - вопрос №1442376

Здравствуйте! Муж в последнее время очень раздражительный.Вечером с собакой ходит только он.Скажите, не появился ли у него кто на стороне или может, его раздражает, что не получается с кем-то? Татьяна 11 апреля 1984, Андрей 6 декабря 1978.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Выпала карта влюбленные- да скорее всего есть любовный треугольник. Более подробно можно посмотреть при наличии фото в детальном раскладе.

    апрель 7, 2015 г.