Эзотерика

Дата рожденя: 14/09/1976 Вопрос:Стою на расспутьи...то ли отпустить мужа к любовнице?Толи сберечь семью и продолжать терпеть его унижения....Твердит как попугай.что он любит любовницу,а снами будет - вопрос №1442538

просто жить… как мне быть??? Подскажите пожалуйста!

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Мария а разве не легче сделать мужа верным, тем самым и семью сохраниш и от унижений избавишся и любовница отпадет сама собой

    апрель 7, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Зачем вам это? не унижение ли такое отношение? вы же можете быть счастливы с другим…

    апрель 7, 2015 г.