Юриспруденция

Сроки ознакомления родственников потерпевшего с материалами дела. - вопрос №144255

В течение какого времени после подачи заявления близ.родственником потерпевшего, с требованием ознакомить с материалами уголовного дела, данное требование должно быть удовлетворено прокуратурой? Каким законом это регламентируется?

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    54-й в Юриспруденции

    Скажите пожалуйста, а по какой причине потерпевший не может сам ознакомиться с материалами? И еще хотелось бы знать, окончено уголовное дело или нет?

    ноябрь 17, 2011 г.