Эзотерика

Решено

доброе утро)все мои сны яркие,насыщенные но сегодня сон был еще и очень красивый,прекрасный прям))..очень много событий было но сначала снилось... - вопрос №1442562

лунное затмение))-как будто еду в машине ночью, потом выхожу, стою в темноте одна и смотрю на небо… луна закрыта черныи диском и только ореол кругом, и вот начинает показываться сама луна, я сложив руки молюсь(помню молитву в голос читала) и сверху как по трубе, по кругу идет голубой свет луны, спускается ко мне и заполняет меня и все вокруг, невероятное чувство, мурашки по коже до сих пор)))-меня смущает одно-во сне, как и в жизни в последнее время я обращаюсь к Луне-моя хозяйка! это происходит как то неосознано всегда, быстро, а потом сама себе ж говорю-что за бред ты сказала счас)) потом события сменились… опять сон про поиск человека, это уже за 2 месяца 4 сон… по подсказкам я уже после 2 сна нашла это человека в инете, мы пообщались и оказалось что мы как зеркало, духовно очень комфортно, эмоции и боль проживаем одинаковые в жизни сейчас тоже… но вот опять я его искала… в невероятно красивом парке(прям рай)) много людей, арочки, лавочки, лужайки, дома старринные… я вижу пожилую пару и иду за ними-они доводят до угла, где сидит этот человек но я не узнаю его лицо(очень печальное, расстроенное, даже злое) мне не понравились чувства во сне, жаль стало его(в жизни я знаю что ему оч плохо сейчас и боль еще мучает)… и я иду одна дальше вхожу в арку, иду дорожкой, а рядом, пруды, фонтаны бью золотые, прихожу к стекляным дверям(как в метро) люди входят-выходят но на моем пути младенец сидит, рыжий или золотой непоняла) его не видят и просто не замечают ну и я обошла попала в парк но там увидела папу своего с друзьями… ну я пошла вверх… много белых колон, статуй,(даже была дорого и указатель -на восток)) подумала я о китае и индии)) я себя фотографирую стаю на колону одну а она вдруг растет… подняла меня высоко(я боюсь высоты) страшно но и красиво, видно все же)… потом еще мелочи помню, что ножницами остригла волосы локон, кому то или для чего то надо было и я отрезала.папа пытался торт печь и вместо теста противень намазал целую банку сгущенки))… еще сидели в комнате с девушками, с прическами красивые,(сказать подруги странно -они предали) среди нас сидел большой черный пес, и в комнате был банкомат-пришел мужчина деньги закладывал туда, помню купюры разные новые))… вот все!!! спасибо за Ваш ответ и подсказки, а то в жизни пока не с кем обсудить все происходящее со мной за последние полгода!!)) праздничного настроения, легкости в мыслях и душе!!!

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон оражает ваши дневные мысли и переживания. Во сне происходит оценка событий, поступков других людей. Предсказаний на будущее нет. Наверное, стоит вам обратить внимание на свое общение с Луной. Она вам может помочь найти и обрести женское счастье.
    Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваши яркие сны — это отражение Ваших желаний. У Вас впереди вся жизнь, и Вы готовы осваивать новые рубежи, строить планы и мечтать о том, как их осуществить.  Вы полностью готовы к испытаниям, которые Вас ожидают  и решительно смотрите в будущее. Счастья Вам и приятных Сновидений!

    апрель 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Насчет Луны. Вы в жизни ее считаете своей хозяйкой. А ведь мысли наши материальны и желания материализуются со временем. Вот вам Луна и ответила во сне, зарядила вас своей чистой энергией, это своего рода посвящение от Луны получили. Невероятно красивый парк — это побывали в мире более совершенном.