Эзотерика

Решено

доброе утро)все мои сны яркие,насыщенные но сегодня сон был еще и очень красивый,прекрасный прям))..очень много событий было но сначала снилось... - вопрос №1442562

лунное затмение))-как будто еду в машине ночью, потом выхожу, стою в темноте одна и смотрю на небо… луна закрыта черныи диском и только ореол кругом, и вот начинает показываться сама луна, я сложив руки молюсь(помню молитву в голос читала) и сверху как по трубе, по кругу идет голубой свет луны, спускается ко мне и заполняет меня и все вокруг, невероятное чувство, мурашки по коже до сих пор)))-меня смущает одно-во сне, как и в жизни в последнее время я обращаюсь к Луне-моя хозяйка! это происходит как то неосознано всегда, быстро, а потом сама себе ж говорю-что за бред ты сказала счас)) потом события сменились… опять сон про поиск человека, это уже за 2 месяца 4 сон… по подсказкам я уже после 2 сна нашла это человека в инете, мы пообщались и оказалось что мы как зеркало, духовно очень комфортно, эмоции и боль проживаем одинаковые в жизни сейчас тоже… но вот опять я его искала… в невероятно красивом парке(прям рай)) много людей, арочки, лавочки, лужайки, дома старринные… я вижу пожилую пару и иду за ними-они доводят до угла, где сидит этот человек но я не узнаю его лицо(очень печальное, расстроенное, даже злое) мне не понравились чувства во сне, жаль стало его(в жизни я знаю что ему оч плохо сейчас и боль еще мучает)… и я иду одна дальше вхожу в арку, иду дорожкой, а рядом, пруды, фонтаны бью золотые, прихожу к стекляным дверям(как в метро) люди входят-выходят но на моем пути младенец сидит, рыжий или золотой непоняла) его не видят и просто не замечают ну и я обошла попала в парк но там увидела папу своего с друзьями… ну я пошла вверх… много белых колон, статуй,(даже была дорого и указатель -на восток)) подумала я о китае и индии)) я себя фотографирую стаю на колону одну а она вдруг растет… подняла меня высоко(я боюсь высоты) страшно но и красиво, видно все же)… потом еще мелочи помню, что ножницами остригла волосы локон, кому то или для чего то надо было и я отрезала.папа пытался торт печь и вместо теста противень намазал целую банку сгущенки))… еще сидели в комнате с девушками, с прическами красивые,(сказать подруги странно -они предали) среди нас сидел большой черный пес, и в комнате был банкомат-пришел мужчина деньги закладывал туда, помню купюры разные новые))… вот все!!! спасибо за Ваш ответ и подсказки, а то в жизни пока не с кем обсудить все происходящее со мной за последние полгода!!)) праздничного настроения, легкости в мыслях и душе!!!

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • SvetSonnik Светлана - аватарка

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон оражает ваши дневные мысли и переживания. Во сне происходит оценка событий, поступков других людей. Предсказаний на будущее нет. Наверное, стоит вам обратить внимание на свое общение с Луной. Она вам может помочь найти и обрести женское счастье.
    Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваши яркие сны — это отражение Ваших желаний. У Вас впереди вся жизнь, и Вы готовы осваивать новые рубежи, строить планы и мечтать о том, как их осуществить.  Вы полностью готовы к испытаниям, которые Вас ожидают  и решительно смотрите в будущее. Счастья Вам и приятных Сновидений!

    апрель 7, 2015 г.
  • ◈ Ирина ◈ - аватарка

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Насчет Луны. Вы в жизни ее считаете своей хозяйкой. А ведь мысли наши материальны и желания материализуются со временем. Вот вам Луна и ответила во сне, зарядила вас своей чистой энергией, это своего рода посвящение от Луны получили. Невероятно красивый парк — это побывали в мире более совершенном. 

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

Чужой ребенок называет меня мамой

август 1, 2013 г.

Эзотерика

Решено

кормить во сне покойников - это к чему?

октябрь 21, 2012 г.

Эзотерика

vip

Приснилась покойная сестра

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

Эзотерика