Эзотерика

vip

Дата рожденя: 27/12/1982 Вопрос:здравствуйте у меня ооочень много вопросов но главный что меня ждет какие будут изменения - вопрос №1442601

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы ответить предметно, нужны пояснения, в каких именно сферах Вы ждете изменений.
    Подсказка Рун:

    Перевернутая руна Беркана требует от вас планирования своих шагов и осторожности. Так же она пророчит проблемы с родственниками и ссоры с возлюбленными. Может говорить о проблемах с зачатием и коварстве друзей.

    апрель 8, 2015 г.

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Очень размыто сформулированный вопрос, но я постараюсь ответить.
    В прошлом году у вас были большие изменения, и таких разительных пока не будет, но вот через два года произойду, и в хорошую сторону.

    апрель 8, 2015 г.

    Анна Видящая

    727-й в

    Нужно смотреть фото и уже оттуда отталкиваться и просматривать, что все же Вас волнует больше, глаза могут многое рассказать.

    А так, довольно сложно смотреть и давать какие то комментарии касаемо будущего и изменений, но картами вышло, что на данный момент волнует личная жизнь, если интересно, могу ответить по фото

    апрель 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что у вас будет любовный треугольник, причем очень болезненный для вас, тяжелый.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.