Эзотерика

Найдётся ли пропажа - вопрос №1442660

Здравствуйте, Эксперты!
У меня недавно (21 февраля) умер отец — Шарченко Владимир Иванович 1937-01-13 г.р. Ленинград место ж. Вильнюс. Пропали у него деньги и золотые украшения. Там где он говорил их нет. Искали несколько раз. Что это? Есть подозрения на двух людей. А может он перепрятал всё? Найдутся ли деньги и украшения?
Спасибо. Меня зовут Светлана 1962-09-30 г.Вильнюс

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Озерова

    668-й в

    Доброго дня! По картам выпало, что пока не найдутся.

    апрель 7, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Не найдёте, взяла женщина — всё что происходит в вашей семье  это некий расчёт за грехи рода. По раскладу всё довольно  не очень хорошо, это не первая потеря в вашей семье.

    апрель 7, 2015 г.