Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пжл. Отцу 73 года. Он живет один, захломил квартиру, дачу. Живет как в помойке. В квартиру залазит с трудом. Ходит по... - вопрос №1442789

мусоркам, собирает хлам. На любую помощь в освобождение квартиры реагирует агрессивно. Пенсия у него нормальная, в три раза привышает минимальную. Тратится на лекарства, которые ему не помогают. Как они могут помогать, если он живет в таких условиях. Хочу помочь, не знаю как.

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Озерова

    668-й в

    Доброго дня! Можно применить множество  ритуалов

    апрель 7, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Анна, помочь моет исключительно психолог

    апрель 7, 2015 г.