Психология

Я чувствую себя некомфортно уже 5 дней, все эти дни я очень усталая, ничего не хочется, плохо сплю, не хочется веселиться, головная боль, хочется есть, но подташнивает от еды, может ли это быть - вопрос №1442804

нервный срыв?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. А что произошло 5 дней назад, что повергло Вас в такое состояние? Это скорее похоже на некие волнения, беспокойство, переживание. И чтобы избежать нервного срыва и эмоционального напряжения, нужно прояснить и разобрать обстоятельства 5-ти дней тому.

    апрель 7, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Это может быть и результатом какого-то травмирующего нервную систему фактора, а может быть банальным ОРВИ.
    Измеряйте температуру и обратитесь к врачу-терапевту по месту жительства. Если это не простуда и не обострение гастрита и т.д, то можно предположить психосоматику.
    Здоровья Вам!

    апрель 7, 2015 г.