Эзотерика

Решено

сапоги - вопрос №1442834

Добрый день! Приснилось как я дала поносить свои сапоги подруге, а потом отобрала обратно.чтобы это значило...?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте, будьте осторожны, может быть какая то неискренность со стороны подруги, не делитесь с ней ни чем в ближайшую неделю, а то может быть неприятность.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Хотели переложить на нее решение своих проблем, но потом передумали.

    апрель 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    «Потратили» на нее свою энергию, например, думали о ней, поддерживали и т.п. А потом «забрали» свое обратно. Сон говорит о том, что вы вовремя начинаете чувствовать, что не нужно все ей отдавать и стараться для нее, а иметь здоровый эгоизм, подумать о себе.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы великодушно разрешите своей подруге встретиться с парнем, который вам нравится. А потом передумаете.
    Или решите билет на какое-то мероприятие ей подарить, а потом передумаете.
    Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Ваш сон говорит о  любви и внутренней ревности к молодому человеку. Приятных Вам Снов!

    апрель 7, 2015 г.