Юриспруденция

Здравствуйте. Написала сегодня утром заявление на друга. Сейчас хочу чтоб дело не заводили. Одумалась. У друга условный срок еще не закончен по 228, из 3 лет осталось год отходить. А я в заявлении - вопрос №1442894

указала что ст 118, ударил пощечиной, кратковременно теряла сознание. подскажите, что нужно сделать чтоб дело не возбуждали, а то его посадят изза меня. С ним примирились, решили больше не общаться.

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. То что вы написали заявление, еще не значит, что его посадят. Что бы посадили, нужно заключение эксперта СМЭ о вреде здоровью или хотя бы о побоях. Если вы откажетесь проходить СМЭ, то в возбуждении уголовного дела по вашему заявлению откажут.