Эзотерика

гадание - вопрос №144297

Здравствуйте, возникли проблему в бизнесе, как с этим справиться ?

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Для этого необходимо: 1. Самостоятельно сделать диагностику бизнес-ситуации. 2. Устранить причины проблемы. 3.Контролировать результат. Если не справитесь — выходите на связь. Удачи.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все идет не так как вы планируете, но в целом ситуация должна выровняться уже через три месяца. А в остальном, зависит от сути проблемы.

    ноябрь 16, 2011 г.