Эзотерика

Решено

из-за личных амбиций и ссор распадается мой танцевальный коллектив.смогут ли мои ученики найти общий язык и все-таки сохранить коллектив и дальше заниматься творчеством?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1443090

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Рещение конфликта практически всегда есть. Но если сами участники коллектива не хотят его сохранения, тогда бесполезно. Можно провести опрос, круглый стол, чтобы каждый написал или высказался по этому поводу. И тогда уже решать, что делать. Не верю я, чтобы все в коллективе были амбициозными. Возможно, просто обиды мелкие накопились.
    Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.