Юриспруденция

Добрый день. Ситуация такая, в 2014 году я взял деньги под расписку на сумму 101000р, выплатил 50000 рублей в 2014 году путем перечисления денег. Остальное у меня не получилось выплатить в срок. Челов - вопрос №1443124

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    158-й в

    Так в чем собственно вопрос? Если вы не успели выплатить занимаемую сумму в срок, то кредитор (тот, у кого Вы взяли в долг) может обратиться в суд с иском о взыскании с Вас недоплаченной суммы, а также процентов.

    апрель 8, 2015 г.