Эзотерика

добрый вечер.скажите пожалуйста на мне есть порче проклятие венца безбрачие.ТАТЬЯНА 11.02.1984 когда встречу свою судьбу.что мне мешает построить личную жизнь - вопрос №1443212

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Я вам уже отвечала что есть, и вы бездействуете но хотите каких то изменений, в первую очередь задумываясь о своем будущем, не смотря на настоящие.

    Всех благ!

    апрель 7, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Tatiana, вам уже многие говорили и неоднократно, что  да, у вас есть негатив и серьёзные проблемы с замужеством, но вам как видно  это ненужно  вы просто раз в три дня задаёте всё тот же вопрос.