Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда мы станем родителями? Фото внутри - вопрос №1443384

Валерия, 05.11.1994. Место рождения Кыргызстан
Александр 26.05.1990. Место рождения Кыргызстан

Дополнение автора от апрель 7, 2015 г., 19:28:17

У меня один брак по судьбе лежит?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 45

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ноябрь-декабрь 2015- благоприятны для беременности.

    апрель 7, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Займитесь планированием и очищением организмов-ребенок придёт довольно скоро, до 1,5 лет, но вам необходимо подготовиться к беременности, чтоб малыш был здоровый. Есть шанс родить болезненного ребёнка, который будет часто болеть первые годы жизни. Вам даётся время для тщательной подготовки. О очень хорошо будет, если займетесь йогой.

    апрель 7, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас все хорошо. В ближайшие год два  вы станете родителями.

    апрель 7, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Брака будет два.Но с этим мужем вы жить будите долго — родите детей и вырастите.На ваше желание стать родителями, посмотрите мою акцию, это поможет вам! Будьте счастливы вместе!

    апрель 7, 2015 г.

    Оксана Ольга

    728-й в Эзотерике

    брак один

    апрель 7, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    С Александром детей  не  будет.Вы  расстанетесь.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас по  судьбе идет двое деток… беременность первая уже не за горами… к концу лета забеременеете… муж один у вас идет, с ним вам будет не скучно… вижу что будет по мелочам ссоры, но в целом он вас никуда не отпустит… удачи вам и душевного спокойствия)

    апрель 7, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Зачатия не показывают, есть проблемы   на энергетическом плане   и помощь врачей нужна. Совместных детей в паре карты не показывают, брак недолгосрочный, около 5 лет. Второго брака не показывают, гражданские отношения. Вы вначале жизненного пути — убирайте причины, иначе ваша жизнь будет полна слёз. На сайте масса целителей и биоэнергетов, обратитесь чтобы вам оказали  помощь. Тогда вы измените свою судьбу и будете счастливы.
    Удачи вам!

    апрель 7, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту отношения с ним не могу сказать все спокойно нормально а вышло конфликты есть нервы.Характер его сложновать… может ревновать без основательно… Он вам изменял !

    Отношения честно сложный если без сказок… ссора есть .

    Вы расстанетесь… не получится с ним .

    у вас будет 2 брак и от него будет дети .

    я тоже могу помочь в чате бесплатно но НЕ хочу… лучшего ответа выберите справедливо того кто хотя бы что то увидел.

    апрель 7, 2015 г.

    Хусаинова Карина Самвеловна

    533-й в Эзотерике

    Сильно вы ребенка хотите… поэтому и не получается.  Любя своего мужа, вы задаете вопросы по поводу количества брака.  Все зависит от вас… сумеете сохранить брак будет вам счастья. А ребенок родится в течение  2 лет. Привязан к вам сильно будет… не слушайте никого.  Ваша судьба в ваших руках

    апрель 7, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первой картой, которой я открыла в раскладе для Вас, была карта ИМПЕРАТРИЦА — беременность наступит в этом году.До конца текущего года Вы забеременеете.КОРЛЬ КУБКОВ — говорит о том, что первый ребёнок у Вас будет мальчик.Внешне будет похож на Валерию, глаза будут мамины.Деток по судьбе двое.Брак — один.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 7, 2015 г.

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению по прогнозу складывается картина, что вместе с этим человеком Вы не будете. Он двуличен, Вы это поймете. Всего доброго!

    апрель 7, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у вас уже может быть через месяц полтора, если убрать негативное влияние на вашу пару со стороны молодой особы, которая всячески пытается вам заблокировать этот процесс! Возможность забеременеть у вас может быть к концу 2015 г., но при условии, что вы уберете эти негативные блоки — есть некая тайная информация против вашей пары, которая вам обоим не ведома, но которую необходимо раскрыть и правильно ею воспользоваться!  Брак у вас один и очень счастливый и солнечный!!! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    Валерия не торопитесь. еще не все готово у вас для рождения детей, вам еще следует много препятствий пройти рука об руку, притереться к друг другу, что то изменить друг в друге.
    у вас будут детки и брак у вас по судьбе один.
    у вас дети в любви и гармонии родятся, когда вы пройдете через все испытания.
    первый ребенок у вас беременность в декабре 2016 родите сына в конце сентября 2017 здорового, красивого, через 9-10 месяцев вторая беременность опять сын и девочку родите через 6-7 лет. на такое дальнее будущее возможен и четвертый ребенок у вас, примерно когда вам будет 38-40 лет мальчик.
    проблем каких то нет со здоровьем, каналы открыты, просто еще не время. и это к лучшему, вот увидите.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия! Беременность у вас показана в конце  этого года, вероятнее ноябрь –декабрь.Протекать будет  легко, роды пройдут благополучно, без осложнений, родите мальчика.По судьбе у вас  два брака, двое деток, второго ребенка, девочку, родите в 25-26 лет.С Александром в браке проживете  больше 20 лет, разойдетесь из-за другой женщины, второй брак у вас показан после 45 лет .

    Удачи вам и счастья !

    апрель 7, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас брак счастливый и в браке будет двое детей. Беременность вам выпала на конец этого года. Это будет очень радостное известие. Беременность ходить будете легко.

    апрель 7, 2015 г.
  • Добрый вечер, Валерия. Брак свеженький. Год максимум как. То есть недавно совсем. Валерия, сразу о чём не могу не сказать, зависти на Вас. Именно Вам завидуют. Женщины. Не по вкусу Вы женскому полу пришлись. Зависть во всех сферах, начиная от того что у Вас прекрасная семья и заканчивая зависти к внешности. Думается мне что Вы знаете о чём я сейчас говорю. К семье, брат есть скорее всего. Ну точно не одна воспитывались. Но всё в целом благополучно. Всё у Вас получается. И получается хорошо. По поводу деток. Никаких проблем не вижу, не у Вас не у Александра. Диагностику на наличие негатива трудно сделать, так как фото совместное, но видится что именно оно мешает. Уж больно зависти много. А это нехорошо. Двое деток Вам по судьбе. Брак один. Да, поклонников у Вас всегда было хоть палкой разгоняй, но Выбор свой Вы уже сделали. А по судьбе — один.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 7, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас один брак. В следущем году родите.

    апрель 7, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    расставание будет у вас.брак еще будет точнее сожительство беременности пока не видно.

    апрель 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас -1, у него двоебрачие.

    Зачатие у вас возможно в самое ближайшие месяцы, зачатие удачное.

    апрель 7, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    В течении двух лет, по судьбе около 4-х деток, первый мальчик…

    апрель 7, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родите ребёнка во второй половине 2016 года.

    апрель 7, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Вы вместе, замужество у Вас одно. Будет угроза разрыва, но Вы сумеете сохранить отношения. Первенец родится в 2016 году. По жизни двое деток Вам идет.
    Все у Вас будет хорошо!
    Всех Вам Благ!

    апрель 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность в течении года при исключении споров.
    Всех благ.

    апрель 7, 2015 г.

    Ада Степанова

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет двое деток, первый мальчик родите в сентябре 2016г. года через три-четыре года, у вас будет   разрыв в отношениях, но вы все равно останетесь с Александром, вскоре вы забеременеете и у вас родиться девочка.Брак удачный, Александр вас очень любит.

    апрель 7, 2015 г.
  • Здравствуйте. По раскладу карт вышло, что беременность у вас будет зимой этого года, родите ближе к осени здорового мальчишку похожего на вас, он будет послушным и ласковым.Родите в срок, беременность будет проходить нормально.Александр везде будет сопровождать вас и заботиться о вас.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    апрель 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У девушки со здоровьем могут быть проблемы, блок. И с этим мужчиной может расстаться еще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 7, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия. Отношения с Александром на данный момент оставляют желать лучшего и пока ситуация будет продолжаться. Во второй половине этого года, когда уже будете обсуждать перспективы возможного расставания, Высшие силы все таки дадут Вам возможность стать мамой. В связи с этим придется потом восстанавливать несколько подпорченные отношения.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 7, 2015 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Долгожданная беременность у Вас наступит в середине августа месяца текущего года. Родите крепкого и здорового мальчика. Роды пройдут безболезненно. Молодой человек Вас любит и ценит. Он верен Вам, как и Вы ему. Вы для него идеал женской красоты, ради Вас он готов на многое. В семейной жизни с Александром у Вас гармония и понимание. Вы достаточно давно с Александром живете в браке, уже более трех лет. У Вас будут замечательные детишки и семейная гармония. Брак у Вас по судьбе показывают один, до Александра у Вас не показывают браков.

    апрель 7, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Проблема не в рождении ребенка, а в той ситуации в семье, в которой он родится. Если говорить о эмоциональном состоянии вашего союза, то он нестабилен. В семье не видно счастья и гармонии. Романтика давно закончилась. Ссоры, выяснения отношений, противоположность мнений. Вы перестали понимать друг друга. Никто из вас не работает над тем, чтобы как-то достичь компромисса. Валерии эти отношения, по большому счёту, поднадоели. Да и сам Александр не особо склонен к семье. Его эгоизм только вредит.  Есть вмешательство в семью другой женщины. Беременности не стоит ожидать пока, да и будет ли она в этом союзе, это тоже под вопросом.
    Если не сможете наладить отношения, то второй союз будет возможен только через 7 лет.

    Благодати вам!

    апрель 7, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте Валерия, мой вам совет не торопить события, у вас не случайно нет детей, когда то вы его привлекли своей красотой, но сейчас у него мысли не в семье, конфликты, внимания вам должного не оказывает, взгляды его в сторону других особ, не исключено, что даже общение. Вместе у вас практически нет вариантов остаться, у вас по судьбе будет другой мужчина, будет просто сказочная любовь, от  него  у вас будут дети, мужчина лет на 8 старше вас, высокого роста, вам практически ничего не надо будет делать, встреча произойдёт случайно, вы его притянете своим природным магнетизмом нравиться мужчинам.Когда он появится у вас развеются ваши сомнения.Удачи вам и счастья!

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Видно что с этим человеком у вас иногда бывают ссоры, в течении года вы заберемениете-будет мальчик.По судьбе двое детей у Вас!!! Счастья Вам!!!

    апрель 8, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Через полтора года у Вас будет младенец

    апрель 8, 2015 г.

    Елена

    441-й в

    Валерия, не стоит думать что ребенок сохранит ваш брак. Только вы оба, вместе сплоченно сможете это сделать, поэтому и дитя вам пока не дано. Вам нужно гармонию внести и потом все будет.  Именно у вас по судьбе двое детей, оба мальчики. Приходите в чат и все обсудим

    апрель 8, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    конец 2016- начало 2017 рождение ребенка. Брака два (гражданский тоже идет в счет)

    апрель 8, 2015 г.
  • вам нужно решать это вдвоём, а вот то что детей нет, то нужно исправлять ситуацию магически. Сначала снять негатив в доме, затем с вас обоих, и затем сделать так что бы вы зачали. Практически ничего сложного, если нет медицинских проблем. Обращайтесь я помогу.

    апрель 8, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Вы вместе будете с Александром по крайней мере очень долго, на обозримое будущее мне вы показаны в законном браке. Есть вероятность каких-то конфликтов в этом году, но этого бояться не стоит, притирку тоже нужно пережить и все у вас наладится. Сразу после этого, уже в этом году в самом конце у вас вероятна беременность, идет мальчик у вас.

    апрель 8, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    беременность в браке у вас в течении года

    апрель 8, 2015 г.

    Кристина Озерова

    668-й в

    Доброго дня.К сожалению это не Ваш человек.Не стоит строить с ним планы.Ваше знакомство с любимым будет в 2016.Мужчина постарше Вас.Суток повыше.Вот с ним и будет двое деток.Первый мальчик

    апрель 8, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас обоюдная проблема бесплодия, ее нужно решать сейчас а не потом. Беременность возможна  осенью, проблемы беременносты и роды. Брак будеt  не один…

    апрель 8, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайший год.
    Валерия — вижу вы по своей сути семейный человек, стремитесь к развитию и созданию длительных, гармоничных отношений. Вам необходимо ощущать спокойствие в отношениях. Но порой вы бываете очень чувствительной и эмоциональной.
    Любите рассуждать и дискутировать на различные темы.
    Ваш спутник — может очень быть упрямым, не принимать мнения других в счёт порой. Сильный характер. Очень общительный, много знакомых.
    Вижу вашего молодого человека очень высоким) А вот вы мне наоборот показаны маленького роста.
    Да один брак.

    апрель 8, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Александр смотрит по сторонам, любит женщин он… Сам при этом очень ревнив.
    Валерия, простите но я вижу второй брак. Вижу расставание с Александром в итоге. Да и Вы сейчас не до конца в нём уверены, и не зря.
    Я бы не советовала Вам торопиться с зачатием. Но если захотите, то забеременеете в конце этого года.
    С уважением. Ева

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременности от этого мужчины в ближайшем будущем я не вижу.
    Я вижу у вас будут переживания связанные с этим мужчиной, слёзы идут.
    Вам нужно, как правильно заметили коллеги подготовится  к беременности, пройти полное обследование, так как у вас достаточно высокие риски срывов на ранних сроках.
    Если смотреть только вас, то у вас детки будут, девочку чётко вижу.

    апрель 8, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Детей в ближайшее время не предвидится. На вас есть негатив Валерия! Нужно снимать. Негнатив отражается на зачатие ребенка и деторождение. Обращайтесь если посчитаите нужным. Удачи вам!

    апрель 9, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Валерия!

    По поводу следующего брака говорят, что пока будет все как прежде. Прошлые отношения еще не отработаны или Вы сами не готовы ничего менять.

    По поводу ребенка — осенью в полнолуние у Вас будет шанс зачать малыша. Удачи!

    апрель 9, 2015 г.