Эзотерика

Решено

vip

Юлия 12.10.1980 и Сергей 23.11.1978, не могу понять, как он ко мне относится. Есть ли у него хоть какие-нибудь ко мне чувства? - вопрос №1443411

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Юля, у Вас с Сергеем одинаковое сердечное стремление — возможно, не понимая себя, Вы не понимаете и его. Но это такие же чувства, как у Вас. Остальное — необходимо смотреть подробней, анализировать, исправлять, если не нравится. Люди отношения строят, выстраивают. Только прибитые таблички не меняют своего положения, люди живые, активные, надо успевать и реагировать, учиться этому.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: несмотря на то, что в отношениях не самый лучший период, но чувства у него есть.

    апрель 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Относится по доброму, привязан, но быть с вами при этом не может, что-то мешает… Что-то объективное, например — ответственность перед другой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 7, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Чувства всегда есть.. Встречайтесь и всё. Главное что он к Вам идёт… точно чувства смотрю по фото.

    апрель 8, 2015 г.