Эзотерика

Решено

Зачем мой муж рассказывает так много личной информации другой девушке?Что происходит за моей спиной? - вопрос №1443430

Девушку я эту знаю.Мы вместе гуляем с собаками, то я, то муж.И вот гуляли мы вместе и она случайно проговорилась про то, что моему мужу рано вставать(по работе) в контексте… До этого она между делом сказала его график работы и ещё некоторые моменты.Зачем мой муж с ней этим всем делится? Между ними, что-то есть? Что происходит за моей спиной? Я Татьяна 11 апреля 1984, муж Андрей 6 декабря 1978, девушка Алена 23 года скорпион.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Озерова

    668-й в

    Доброго вечера.По картам выпало, что общение с ней не просто приятельские.Сама девушка как чаша, собирает информацию

    апрель 7, 2015 г.