Юриспруденция

Здравствуйте, такая ситуация: я воспитываюсь с бабушкой на протяжении 16 лет, отца у меня нет, а мать никак не интересуется моей жизнью,... - вопрос №1443435

никак не помогает, не платит. Ещё она алкоголичка, пьёт уже давно, практически каждый день, хотели лишить её родительских прав, ведь мне нужно учиться, а никакой помощи мы не получаем, но суд отклонил просьбу о лишении её родительских прав, подскажите, что нам нужно сделать для того чтобы получить удовлетворительный ответ в суде? Как нам можно лишить её прав?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо видеть решение суда, так как оно будет иметь преюдициальное значение для нового искового заявления. Вам стоит уточнить основания, по которым суд отказал в удовлетворении иска о лишении родительских прав Вашей матери.

    апрель 7, 2015 г.