Эзотерика

Решено

vip

Что ждать от отношений Ольга (10.02.1985) ,Михаил (20.11.1982)? - вопрос №1443593

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

                                      Руна Перто перевернутая – иногда может толковаться как «не судьба», не быть этим отношениям. Также часто выпадает в ситуации, когда руны не хотят говорить, т.е. будущее этих отношений вам пока не нужно знать. Иногда может выпасть на всякие привороты и магические действия, произведенные на эти отношения или на кого-нибудь из партнеров.

    апрель 7, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Перспектива не плохая. Сложно с ним будет, характер не поддающий не под какие женские хитрости…

    апрель 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего, тут карты показывают довольно крепкий негатив. Вижу, что будут трудности, которые положат конец отношениям. Вы анонимно задали вопрос, не знаю кто вы, но Ольга любит, а он нет — у него сложные чувства очень, есть помехи с его стороны серьезные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ждите хорошего… получите

    апрель 8, 2015 г.