Эзотерика

vip

Анна 02.01.1985 у меня сейчас сложные отношения с молодым человеком Александр 19.07.1983.я очень переживаю что нас дальше ждет.подскажите пожалуйста - вопрос №1443686

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Корнелия

    407-й в

    Еще сто раз помиритесь, так же  и поссоритесь… Два импульсивных характера… Кому то нужно уступать из Вас, чтоб был мир и покой в семье…

    апрель 7, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Сложные, потому что вместе быть не можете. Любовный треугольник просматривается.
    Александр еще и очень раним и обидчив.
    Отношения будут, но Вам нужно определиться…

    апрель 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят от том, что с отношениями можно и нужно работать. Иначе в дальнейшем все может прийти к разрыву..
    для диагностики понадобится сеанс с фото.

    апрель 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На какое-то время расстанетесь из-за необходимости куда-то поехать, поездка вас на время разведет в стороны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 7, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ОТношения ваши изначально были обречены и вся истоия начиналась не с приятного.В любом случае это изматывающие обоих отношения-качели. Для романтики может быть и пригодно для семьи никак не подходит. Вам надлежит принять разумное решение и не терять время.

    апрель 7, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет то что он в душе держит.… по дате рождения ответ приблизительный… но разрывом пахнет. точно по фото.

    апрель 8, 2015 г.