Эзотерика

Что может значить сон , в котором я выставляю сначала стекло из окна, а потом пытаюсь вставить его обратно, но оно не попадает в лузу, и тут... - вопрос №1443743

появляется рядом мой дедушка, ныне его уже нет в живых, берет у меня это стекло и вставляет его, как бы помог мне…

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать изменения вашего взгляда на мир. Дедушка вам показывает, что менять свое мировоззрение не надо. Оставайтесь такой же доброй, отзывчивой и душевной.
    Всего вам хорошего!