Юриспруденция

может ли один из членов семьи, например отец( в случае развода) прописать чужого человека в приватизированной(приватизирована на всех членов семьи)... - вопрос №1443896

квартире или же напротив снять с прописки человека являющегося одним из собственников квартиры(мать) без ведома и согласия на то других собственников квартиры(матери и сыновей)?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гордеева

    77-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Собственника без его ведома выписать невозможно, есть только вариант по суду, но и он не так прост. Зарегистрировать постороннего человека возможно лишь с согласия всех собственников.

    апрель 8, 2015 г.