Эзотерика

vip

Дата рожденя: 26/02/1984 Вопрос:Здравствуйте! Что меня ждет в будущем? - вопрос №1443928

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Нужно имя ваше и фото для просмотра точного будущего, по дате есть сложности в личном плане с мужчиной какие то недомолвки, в денежном плане стабильность. Полный просмотр по полным данным смотреть нужно и какой срок вас интересует.

    апрель 9, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В личной жизни у вас период застоя, усталости в этом году. В работе все стабильно, единственное что вас могут перегрузить обязанностями. Самые главные события в этом году будут связаны с переживаниями по поводу какого-то мужчины.

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что у вас возможно болезненное расставание, развод с любимым мужчиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Большая привязанность к недостойному вас мужчине.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.