Психология

Использование интимных услуг - вопрос №1443937

Извените вопрос такой)).Мне 26, летом 27.Так получилось (по большей часте по моей вине)что сексуального опыта нет.Вот думаю снять шлюху.Как думаете большая вероятность что-то подцепить

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Все мы живем рискуя… выбор ваш.Но вам лучше взять консультацию и попытаться понять… что мешает вам быть открытым .
    Заходите.С уважением, Галина.

    апрель 8, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!

    Смотря где. Уличных не советую. Много наркоманок со всеми вытекающими.
    Для того, чтобы себя максимально обезопасить нужно обязательно использовать презерватив.
    Женщина, работающая профессионально в сфере интим-услуг ни за какие деньги не согласится на незащищенный секс, чтобы не нажить неприятностей от клиентов.
    Также рекомендуется использовать антисептические средства, которые можно купить в любой аптеке.
    Это мирамистин или хлоргексидин биглюконат. Мирамистин подороже, так как это бренд (ок 250 р флакон),
    хлоргексидин биглюконат дешевый (ок 15 рублей флакон). Действие одинаковое. Это средства, официально применяющиеся в венерических диспансерах в пунктах личной профилактики после незащищенных контактов. Обрабатываться надо тщательно до контакта и после контакта. 1 флакона хватает на 2-3 раза.
    Подробнаю инструкция в описании или в Инете посмотрите.
    При такой защите вероятность что-то подцепить минимальная.
    Здоровья Вам и приятного нового опыта!

    апрель 8, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!

    Смотря где. Уличных не советую. Много наркоманок со всеми вытекающими.
    Для того, чтобы себя максимально обезопасить нужно обязательно использовать презерватив.
    Женщина, работающая профессионально в сфере интим-услуг ни за какие деньги не согласится на незащищенный секс, чтобы не нажить неприятностей от клиентов.
    Также рекомендуется использовать антисептические средства, которые можно купить в любой аптеке.
    Это мирамистин или хлоргексидин биглюконат. Мирамистин подороже, так как это бренд (ок 250 р флакон),
    хлоргексидин биглюконат дешевый (ок 15 рублей флакон). Действие одинаковое. Это средства, официально применяющиеся в венерических диспансерах в пунктах личной профилактики после незащищенных контактов. Обрабатываться надо тщательно до контакта и после контакта. 1 флакона хватает на 2-3 раза.
    Подробнаю инструкция в описании или в Инете посмотрите.
    При такой защите вероятность что-то подцепить минимальная.
    Здоровья Вам и приятного нового опыта!

    апрель 8, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Конечно, обратитесь -сексуальный опыт нужно приобретать и не важно каким путем.
    Не бойтесь заразиться венерическими заболеваниями, традиционно девушки легкого поведения следят за своим здоровьем, и чтобы минимизировать риск:
    *во время секса используйте презервативы,
    *а после секса,  через пару дней обязательно АНОНИМНО проверьтесь у ВЕНЕРОЛОГА.
    Самостоятельность в профилактике после секса, предложенная экспертом Смирновым Андреем, может вам только навредить: у некоторых венерических заболеваний длительный инкубационный период, да и их наличие можно определить только с помощью специальных анализов, причем для каждого венерического заболевания существует своя терапия, универсальных профилактики и лечения -нет.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 8, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Хочу добавить, что категорически не согласен с частью ответа эксперта Лидии «Самостоятельность в профилактике после секса, предложенная экспертом Смирновым Андреем, может вам только навредить»

    Указанные мною средства применяются для индивидуальной профилактики после незащищенного полового контакта и значительно сокращают риск заболевания, что доказано клиническими испытаниями.
    Особенность в том, что эти средства эффективны, если их применить не позднее, чем через 2 часа после полового акта. Далеко не всегда есть возможность доехать до пункта личной профилактики и попасть на прием к врачу в этот срок. Поэтому навредить эти средства точно не могут, а спасти могут реально....
    Тем не менее, если нужно подстраховаться на 100% имеет смысл регулярно проходить медосмотр в венерических диспансерах (можно анонимных) и в случае выявления каких-либо заболеваний следовать рекомендациям врача-венеролога.
    Здоровья Вам!

    апрель 8, 2015 г.