Эзотерика

Решено

У моего мужа есть чувства к другой?Чего мне ждать? - вопрос №1443960

Я Татьяна 11 апреля 1984, муж Андрей 6 декабря 1978, девушка Алена 12 ноября 1991

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    перемен

    апрель 8, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства есть, точнее, сильная страсть. Союз Алены и Андрея — пламя, которое рано или поздно угаснет по причине того, что люди очень разные.
    С вами совместимость отличная и по судьбе будете вместе.
    Если есть желание, обращайтесь, помогу изменить ситуацию.

    апрель 8, 2015 г.