Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли делать операцию третий раз не получается,перед операцией начинаю болеть и откладывают,последний раз прям.перед операцией поднялась температура.Инна 04.08.1983 - вопрос №1443961

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Ваше состояние это скорее состояние психосоматики. Если есть страх, неуверенность в операции, то заболевания не случайны, подсознательно вы стремились отсрочить оперативное вмешательство. Поэтому данный вопрос нужно проработать, но скорее с психологом. Убрать страхи.

    апрель 8, 2015 г.