Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты! Подскажите, что будет с долларом в конце апреля-мае? Зимой вложился в валюту и прогорел, курс упал. Будет ли курс еще хотя бы 65 руб за доллар? - вопрос №1444483

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Курс доллара в этот период значительно повышаться не будет, скорее — наоборот.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    мне идет, что будет стабильность сначала, значительных перепадов пока не видно,  потом возможно еще понижение.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В указанный Вами переод существенных изменений не произойдёт.
    Несмотря на то, что сотрудники банков часто говорят о повышении курса в ближайшее.
    Всех благ.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Нет не будет повышаться доллар.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Мой ответ НЕТ. Валюту лучше сливать.
    Вообще, для этих целей есть финансовые аналитики.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Как я вижу курс валюты стабилизируется, существенного понижения или большого роста я не вижу.
    Я визу зимой будут резкие скачки вверх. Если хотите продавать валюту то лучше зимой.