Религия

Решено

Здравствуйте, сегодня была с маленьким сыном в храме, на пороге он упал сначала на колени, а потом стукнулся лбом об пол. Пока я его поднимала, потеряла свечу - незажженную, только что купленную - и - вопрос №1443976

уже ее не нашла. Может, Господь мне знаки подает — делаю я что-то не так?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Мы всё делаем не так. Только ступим шаг и грешим, в том числе и во всякие приметы, суеверия. Ваш случай один из таких. Сходите в Храм и поисповедуйтесь. Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 8, 2015 г.