Эзотерика

Дата рожденя: 11/05/1980 Вопрос:Здравствуйтею! Нужно понять сон которому уже пол года я на трех белых быках скачу и перемещаюсь с одного на другого телепортируясь, когда скачу на третьем быке нам - вопрос №1443989

встречается преграда в виде выступа скалы и бык разбивает её без труда сильным ударом. Причем я с быками как единое целое.Могу управлять

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    к карьерному росту с препятствиями

    апрель 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон советует вам проявлять больше напористости, уверенности и целеустремленности в достижении целей. Возможно, вы иногда теряетесь, чувствуете неуверенность в своих силах. Поэтому сны и повторяются: они подбадривают вас, подталкивают вас к принятию решительных действий. У вас все получится.
    Всего вам доброго!

    апрель 8, 2015 г.