Эзотерика

vip

Дата рожденя: 24/05/1981 Вопрос:Здравствуйте. вернется ли ко мне мой любимый - вопрос №1444017

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    фото… дату

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возврат возможен если Вы что-нибудь начнете делать, а не просто ждать.Удачи Вам!

    апрель 9, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Кто-то третий стоит между вами… Боюсь, что он нашел уже кого-то себе и любит этого человека… Движений к вам я не вижу

    апрель 9, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет данных любимого, по картам на вас ссора серьезная, отношения выглядят завершенными с его стороны

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он был бы не против, но я по картам вижу, что ему многое мешает, обстоятельства, новые чувства. Можно вернуть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.