Эзотерика

Решено

vip

помогите забыть бывшего,отсушка - вопрос №942229

Страницу перевернула но забыть не могу, думаю каждый день.это изматывает, истерзывает и длится уже ну слишком долго. Подскажите пожалуйста действенные методы для отсушки

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Verdadera

    1396-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сами вы отсушку не сделаете. Не получиться у вас, так как вы ничего в этой области не можете. Найдите лучше хорошего специалиста для себя, который вам поможет в этом вопросе.

    февраль 6, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Это называется не отсушка, а остуда. Тут разобраться нужно. Если это кармичкское испытание, то остуда не поможет. Когда человек понимает, для чего ему дано это испытание, то сам старается размотать кармический клубок. Конечно с помощью мастера. И, должна сказать, для этого понадобится время.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Такие вопросы --это индивидиаьная работа. Обращайтесь в чат.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видимо чувство Ваше было сильным к этому человеку. Страницу Вы перевернули, но в сердце он остался. Если так все и оставить, то Ваше подсознание еще очень долго будет вытаскивать на поверхность воспоминания о нем. По Вашему фото сначала надо посмотреть, что Вас не отпускает. Помочь Вам можно в любом случае. Заходите в чат.