Психология

Решено

Плачу из-за одиночества, думаю ни кто меня не обнимет и не кому успокаивать - вопрос №1444165

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Поплакать иногда надо, даже полезно. Я меня даже есть статья «Рыдай на здоровье»    plusstart.ru/?p=503    Я так понимаю, что сейчас сидите, жалеете себя, какая бедная и несчастная, никому не нужная, и заливаетесь горючими слезами. Но дело в том, что мы сами строим свою жизнь — и получаем то, что получаем. Если Вам не нравиться то, как Вы живете, что происходит в Вашей жизни, то только Вы можете это изменить. Для этого нужно ответить на вопрос: «А чего я хочу на самом деле?» Взять листок и составить план своей новой счастливой жизни. И начать осуществлять его прямо сейчас. То, что было, уже не изменишь. То, что будет, еще не знаешь. А жить надо сегодняшним днем и сегодняшним мгновением. Просто на первый взгляд, но может и не получиться. Будут трудности, обращайтесь, буду рада помочь.

    апрель 8, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Можно плакать и дальше, а можно и прояснить и устранить причины одиночества. Желаете реализовать второе? Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.

    апрель 8, 2015 г.