Юриспруденция

Добрый день! Собираюсь приобрести квартиру. На ней обременение - бессрочный договор коммерческого найма. Я так понял, что договор остается... - вопрос №1444168

действительным при заключении сделки купли-продажи. По договору расторжение — как в ГК. Есть ли возможность каким-либо образом снять обременение на квартиру и расторгнуть договор?

Дополнение автора от апрель 8, 2015 г., 20:32:51

Видимо бесплатно тут дают только консультацию на «отвали». Уважаемый Бухвалов Е.Л., а как же ст. 675 ГК РФ? И где ссылки на НПА в Вашем ответе? Впрочем, да, за продолжение общения — 1,5тр. Минусую.

Андрей апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    В законе нет «бессрочного коммерческого найма». Меняется собственник — прекращается действие договора.