Психология

Решено

Доброе время суток. Наверно, я совсем отчаялась, если запрашиваю сейчас анонимно помощи специалиста. И вроде бы сама все понимаю, однако при решении проблемы в автономных условиях есть риск прийти к н - вопрос №1444273

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    в чем ваша проблема?

    апрель 8, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. К сожалению вопрос не дописан, отвечу исходя из имеющегося содержания. Риск есть практически во многом, риск ошибки. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Важно бояться не ошибок, а их повторения.

    апрель 8, 2015 г.