Эзотерика

Дата рожденя: 16/10/1965 Вопрос:Здравствуйте! Я Ирина Миллер. Мне нужна консультация. - вопрос №1444288

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вы можете выбрать эксперта и обратиться в личный чат.

    апрель 8, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. что именно вас интересует?

    апрель 8, 2015 г.

    Serega A

    629-й в

    Здравствуйте. Зайдите в раздел ЭКСПЕРТЫ, там нужно выбрать категорию ЭЗОТЕРИКА. Откроется список всех мастеров, где Вы самостоятельно ознакомитесь и подберете для себя эксперта, который окажет Вам консультацию на своих условиях. Удачи Вам. Хороших прогнозов.

    апрель 8, 2015 г.