Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 04/08/1978 Вопрос:Здравствуйте.хочу продать душу дьяволу так как другого выхода не вижу.если нет то остается умереть.денег у мен нет.вы можите помочь - вопрос №1444326

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. В этом мире не все решается с помощью логики. Наперекор всему думайте о будущих приобретениях, о больших, огромных целях в жизни. Сделайте это занятие основным на ближайшее время. Отбросьте рационализм и логику — они не помогут, только помешают.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Анастасия ситуация у вас сложная, но дуду продавать не стоит, вам помогут финансово справится, мужчина старше вас на 8 лет, отчаиваться не стоит, помощь все находится, уже ближе к август месяцу ситуация прояснится

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это ваш выбор и ваше решение, уважаю его в любом проявлении.

    апрель 9, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Как вы это себе представляете? Вы полагаете что он все души подряд покупает?  Купля-продажа --это двусторонний договор. Но вся беда в том, что  покупает он только чистые и светлые души… а остальные он и так может взять… во временное пользование.Не так то просто уговорить его купить вашу душу. И потом не всегда человек плучает в результате продажи то что он хочет. Вашей душой уже распорядятся по своему усмотрению… он же может сделать вас убийцей…, вором и тд… при продаже просто все получается так, что то чем вы будете заниматься будет вам нравится и будет приносить удовлетворение и моральное и материальное… Но если хотите могу узнать… купить ли? Фото в чат..  имя и возраст…

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да зачем ему такая душа? Не выйдет, ему вообще даром это не нужно, он любит сильных людей души. А вашу бесплатно возьмет, если так дальше будете унывать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Невозможно продать душу 2 раза.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вам не стоит этого делать не в коем случае.даже не думаете.почему? да  потому что есть ад.и бесы мучают в аду жестоко .

    каким тяжелым не был    этот жизнь живите !

    апрель 10, 2015 г.