Эзотерика

дети - вопрос №144435

Доброе время суток! У меня был развод 1,5 года назад, есть ребенок 6 лет. Свекровь и бывший муж настроены сына отобрать любыми путями. Будет ли ребенок со мной? марина 12.07.1978 около 17-00

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Партала

    550-й в Психологии

    В ближайшее время 1-2 месяца негативных последствий не будет. Вас ничто уже не связывает с бывшим  мужем, только горечь и обида. По истечении двух месяцев ситуация накалится. Вижу любовь рядом  с Вами, тихую спокойную, это ваша гавань. Мой совет, если хотите подстраховать себя найдите хорошего юриста, он вам скоро понадобится. в судебном порядке им будет тяжело вас одолеть, суд всегда на стороне матери, похищения ребёнка не будет,  но будьте начеку. У вас всё будет хорошо!

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    633-й в Эзотерике

    У вас больше шансов остаться с ребенком.Если будет другой мужчина, он может помочь.

    ноябрь 19, 2011 г.