Эзотерика

Решено

Приснился сон. - вопрос №1444358

Снится мне что я живу на съёмной квартире с каким-то парнем и хозяином дедушкой. Иду значит домой, звонит парень и говорит что дедушка этот умер и будут сегодня похороны, приходи скорее. Мне становится жутко, ведь в квартире мёртвый дедушка. Я захожу в квартиру, в комнате вижу только ноги усопшего и быстро прохожу мимо. Жуткое ощущение. Заем собирается народ и выносят дедушку почему-то на руках, и тут он оживает, так неожиданно и все удивляются, а у меня какое

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что сон вам предсказывает участие в вечеринке, веселье и розыгрыши.
    Всего вам доброго!

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какая то неправда из чужой жизни, есть вероятность того что до вас доходят ложные новости.

    апрель 8, 2015 г.