Юриспруденция

Добрый день! Живём в частном секторе. Соседи у своего дома начали ставить самосвал Камаз. разворотили всю пешеходную дорожку, уезжает раньше 7:00... - вопрос №1444365

утра. Ремонтируют его тут-же. Всё это происходит на территории не огороженной забором., т.е. это просто улица. Про выхлопные газы я уже молчу. Другой сосед держит на территории взятой в аренду, два ассенизатора ГАЗ, и машину кран, не очень большая(в них я точно не разбираюсь.) Все выхлопные газы идут идут к другой соседке. Разворачивается он постоянно у нашего дома и едет задом метров 50, т.к. у себя он развернуться не может. В общем недовольных соседей много. К ним уже обращались, они естественно не понимают, что делают не так). Хотим писать коллективную жалобу.В какие органы лучше обратиться?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    8-й в Юриспруденции

    Напишите коллективную жалобу в администрацию Вашего поселения… ведь территория на которой происходит данное безобразие де юре принадлежит муниципалитету…

    апрель 8, 2015 г.